euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 10, 2018 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Vaso "Cesto de verga" faiança da Fábrica de Viúva Lamego decoração a bege e a bordeaux português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 29 cm