euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 10, 2018 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Lote de seis peças faiança decorações diversas, composto por três pratos, taça e duas canecas portuguesas séc. XIX e XX um prato partido e colado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27,5 cm