euro_symbol€ 50Base value
doneJun 10, 2018 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Lote de seis peças faiança decorações diversas, composto por três pratos, taça e duas canecas portuguesas séc. XIX e XX um prato partido e colado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27,5 cm