euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 10, 2018 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça faiança possivelmente de Coimbra decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 25,5 cm