euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 10, 2018 9:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cabeça feminina escultura em terracota francesa pequenos desgastes assinada R. RIVOIRE (provavelmente Raymond Léon Rivoire - 1884-1966) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 12,5 x 8,5 cm