euro_symbol€ 150Base value
doneJun 10, 2018 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Pescador escultura em bronze francesa séc. XX pequenos defeitos assinada ROSSEAU Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm