euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 10, 2018 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Cinzeiro de pé alto metal amarelo europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm