euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 10, 2018 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Candeia de azeite metal amarelo portuguesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm