euro_symbol€ 30Base value
doneJun 10, 2018 10:05:00 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Cinzeiro de pé alto metal amarelo europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm