euro_symbol€ 30Base value
doneJun 10, 2018 10:04:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Candeia de azeite metal amarelo portuguesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm