euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 10, 2018 10:09:52 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Candeeiro de mesa Restauração bronze dourado e «à patine vert» francês séc. XIX electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 76 cm