euro_symbol€ 180Base value
doneJun 10, 2018 10:09:52 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Candeeiro de mesa Restauração bronze dourado e «à patine vert» francês séc. XIX electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 76 cm