euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 10, 2018 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de candeeiros de mesa madeira decoração a negro e dourada "Chinoiseries", quebra-luzes em folha metálica europeus séc. XX pequenos desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm