euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 10, 2018 10:11:13 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Colcha seda adasmascada com galões bordado a fio de prata "Águia Bicéfala coroada" Portuguesa séc. XVIII/XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 312 x 252 cm