euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 10, 2018 10:05:34 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Pano de altar lhama bordada a fio de prata dourada "Sol e estrelas", reserva "IHS" português séc. XVIII/XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 65,5 cm