euro_symbol€ 100Base value
doneJun 10, 2018 10:11:13 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Colcha seda adasmascada com galões bordado a fio de prata "Águia Bicéfala coroada" Portuguesa séc. XVIII/XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 312 x 252 cm