euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 10, 2018 10:04:48 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Talha madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 21 cm