euro_symbol€ 60Base value
doneJun 10, 2018 10:04:48 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Talha madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 21 cm