euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 10, 2018 10:03:42 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Lote diverso de paramentos seda adamascada e veludo com galões decorações diversas, bordados a fios de prata dourada, composto por duas casulas, duas dalmáticas, cinco panos, seis palas, dez estolões e dois paramentos diversos portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 150 cm