euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 10, 2018 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada arandela em folha de metal português colagens, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm