euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 10, 2018 10:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de pé alto estilo D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 cm