euro_symbol€ 70Base value
doneJun 10, 2018 10:00:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada arandela em folha de metal português colagens, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm