euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 10, 2018 10:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
Cimalha madeira entalhada dourada e marmoreada Portuguesa séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 89 x 5 cm