euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 10, 2018 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada "Pássaros e frutos" vidro biselado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 35 cm