euro_symbol€ 100Base value
doneJun 10, 2018 9:59:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada "Pássaros e frutos" vidro biselado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 35 cm