euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 10, 2018 10:03:40 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Querubim madeira entalhada, policromada e dourada português séc. XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 27 cm