euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 10, 2018 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mísula madeira entalhada, pintada e dourada "Querubins" portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 54 x 24 cm