euro_symbol€ 100Base value
doneJun 10, 2018 10:03:40 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Querubim madeira entalhada, policromada e dourada português séc. XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 27 cm