euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 10, 2018 9:59:11 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cristo Crucificado escultura em madeira policromada e dourada base e crucifixo em madeira exótica Português séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 31,5; (total) 96 cm