euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 10, 2018 9:57:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em buxo Portuguesa séc. XVII restauros, falta de parte de dois dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm