euro_symbol€ 150Base value
doneJun 10, 2018 9:59:11 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cristo Crucificado escultura em madeira policromada e dourada base e crucifixo em madeira exótica Português séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 31,5; (total) 96 cm