Leilão Online Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 4 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 10 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneJun 10, 2018 9:56:15 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 226 chevron_rightLote seguinte

Santa escultura de roca em madeira pintada estrutura em pinho pintado de amarelo, olhos de vidro portuguesa séc. XX pequenas faltas na policromia, falta de um dedo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm