euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 10, 2018 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Santa escultura de roca em madeira pintada estrutura em pinho pintado de amarelo, olhos de vidro portuguesa séc. XX pequenas faltas na policromia, falta de um dedo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm