euro_symbol€ 60Base value
doneJun 10, 2018 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Boukara" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 75 cm