euro_symbol€ 250Base value
doneJun 10, 2018 9:06:55 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Cavalete de mesa pau-santo Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm