euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 10, 2018 9:56:08 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Boukara" Médio Oriente séc. XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 276 x 194 cm