euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 10, 2018 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 62 cm