euro_symbol€ 20Base value
doneJun 10, 2018 10:00:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 62 cm