euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 10, 2018 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Dois aquecedores metal, vidro e outros materiais europeus séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 68 cm