euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 10, 2018 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caixa victoriana folheada a pau-santo com embutidos em latão inglesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 59,5 x 38,5 cm