euro_symbol€ 20Base value
doneJun 10, 2018 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Dois aquecedores metal, vidro e outros materiais europeus séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 68 cm