euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 10, 2018 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Estante de suspensão madeira escurecida, aplicações em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 61 x 16,5 cm