euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 10, 2018 9:49:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frente de lareira cobre relevado "Figuras a beber junto a casas" europeu séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 63,5 cm