euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 10, 2018 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Caixa de costura victoriana marchetaria de raiz de pau-santo e madrepérola interior em pau-cetim com tampas revestidas a veludo vermelho e utensílio de madrepérola inglesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 25 x 19 cm