euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 10, 2018 9:44:37 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Dona Amélia - Imperatriz do Brasil litografia sobre papel Francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 35 cm