chevron_left1/14chevron_right
euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 10, 2018 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Personalidades da História de Portugal catorze gravuras a negro sobre papel portuguesas séc. XVIII e XIX manchas de humidade, pequenos defeitos, molduras com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 21,5 cm