euro_symbol€ 80Base value
doneJun 10, 2018 9:44:37 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Dona Amélia - Imperatriz do Brasil litografia sobre papel Francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 35 cm