euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 10, 2018 9:43:52 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Vista do Arsenal de Lisboa gravura a talhe-doce (água-forte) original de Alexandre-Jean Noël (1752-1834) francesa aparada pelo interior do vinco da matriz com prejuízo da moldura gravada, algum manuseamento datada de 1785 (na imagem) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 73 cm