euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 10, 2018 9:43:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Veduta del Castello di Rossecco" gravura a talhe-doce (buril e água-forte) italiana séc. XVIII/XIX pequenas manchas, sinais de algum manuseamento gravada por F. Landerer segundo original de Cristº Brand Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 67 cm