euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 10, 2018 9:47:36 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
"Celox Primaria Admiralitatis Hamburgensis" - Porto de Hamburgo gravura a talhe-doce (buril e água-forte) original de David Johannes Martini (fl. c. 1750) alemã datada de 1755 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 55,5 cm