euro_symbol€ 100Base value
doneJun 10, 2018 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de candeeiros a petróleo metal cromado relevado quebra-luzes em vidro opaline verde franceses séc. XIX/XX esbeiçadelas nos quebra-luzes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm